ЖК Изумрудные Холмы  

 

8(499)492-81-11, 8(499)492-91-15

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 Скидки!!!

 

 

АДРЕС:

Московская область, г. Красногорск, бул. Космонавтов

 

СРОК СДАЧИ: 

4-й квартал 2018 год, есть сданные

 

                               

                       

 

 

 

                                                                                                                                                                                           

 

 

 

 

 

 

ЖК Изумрудные холмы строится в Подмосковье, в одном из самых экологически чистых районов, в городе Красногорске, которая находится в 8 км от МКАД, по Волоколамскому шоссе. Чисто-экологический свежий воздух, обилие зеленых массивов Вас не оставят равнодушным.

 

ЖК расположен в окружении хвойного леса, где будет реализован ландшафтный парк с местами для отдыха и прогулочными зонами, для хорошего комфорта после работы или в кругу семьи. В квартале уже оборудованы современные спортивные площадки для детей. Есть действующие детские сады , среднеобразовательные школы, начальная школа, а также содействована художественная школа.


По окончанию строительства, в ЖК Изумрудные Холмы, уже будет функционировать 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр с поликлиникой для взрослых и детей, балетная школа, торговый центр, спортивно-развлекательный комплекс и фитнес-центр.


Парковочные места составляют 5100 м/м. На въезде и выезде в помещения паркингов установлены автоматические шлагбаумы и охрана со своей системой видеонаблюдения.


Транспортная доступность  до ЖК Изумрудные Холмы, находится всего в 22 км от центра столицы и всего в 9 км от МКАД. На общественном транспорте можно добраться на автомобиле по Волоколамскому шоссе и по Ильинскому шоссе.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика