ЖК Летний Сад

                                                          

 

                          8(499)492-81-11, 8(499)492-91-15 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 Скидки!!!

 

РАЙОН:

 

Дмитровский 

 

АДРЕС:

г. Москва, Дмитровская ул., вл.107

СРОК СДАЧИ: 

2019 г                                                           

                               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                  

 

 

 

Ход строительства

 

 

 

ЖК Летний сад находится в северном автономном округе, по адресу Дмитровское шоссе, владение 107. Добраться можно в центр Москвы и по Алтуфьевскому и по Ленинградскому и по Дмитровскому шоссе. По Дмитровскому 

шоссе проходят маршруты автобусы общественного транспорта, остановки которого  расположены в непосредственной близости от жилого комплекса. Также скоро будет открыта станция метро Селигерская и в недалеком будущем платформа метро 800-летия Москвы, на расстоянии порядка 100 метров.

Новый жилой комплекс расположен на территории 13 гектаров и имеет полноценную инфраструктуру, включающее в себя детский сад, школу с углубленным изучением иностранных языков, 3 х этажный торговый центр, парковку.

Помимо всего в пешей доступности уникальный оазис природы Ангарские пруды, с водоемами, парками и зонами отдыха. Яркие цвета и необычная архитектура фасадов, разработанная специалистами проектного бюро Москвы, делают запоминающимся этот комплекс. Мы предлагаем Вашему вниманию:1,2,3,4х комнатные квартиры и студии.

МФК отличается уникальным архитектурным решением, а также имеет ряд качественных преимуществ. Одно из них- великолепная транспортная доступность.

У нас самые выгодные цены по ЖК Летний садЗвоните, мы будем рады Вашему звонку!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика