8(499)492-81-11, 8(499)492-91-15

 

(ежедневно с 10.00 до 19.00)

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 Скидки!!!

 

 

Клубный дом на Котельнической набережной Москва вид сверху

ЖК Клубный дом на Котельнической

набережной - это возможность купить квартиру в двух километрах от Кремля в элитном доме престижного района с разнообразной, отлично развитой инфраструктурой.
 

Здание переменной этажности, семь, девять иодиннадцать этажей, было построено в середине прошлого века, а теперь тщательно реставрируется с сохранением исторического фасада.

 

В отделке используются только натуральные высококачественные материалы, такие, как природный камень и массив дерева. А современные инженерные системы обеспечивают высочайший уровень комфорта, в полном соответствии с заявленным статусом дома.

 

Можно выбрать и купить квартиры самых разнообразных площадей и планировок. На верхних этажах ЖК на Котельнической набережной расположены пентхаусы и двухуровневые квартиры с террасами - из панорамных окон открываются красивейшие виды на город и Москва-реку. А подземный этаж здания отведен под трехуровневый паркинг.

 

Комплекс закрытый, с собственной инфраструктурой, работает охрана и служба консьержей. Есть ресторан и всевозможные сервисные службы. Внутренний двор благоустраивали специалисты по ландшафтному дизайну. Не забыли и про детей - для них оборудована игровая площадка.

Отзывы можно почитать на форуме жильцов Котельнический.

 


hod stroitel

 

Уважаемые дамы и господа!

 

Стандартные условия рассрочки – оплата 30% сразу и оставшуюся сумму равными долями до конца

строительства. ДОМ СДАН. Дополнительные условия по рассрочке обсуждаются в индивидуальном

порядке. Обратите внимание на минимальную стоимость – 8 500$ за кв.м!!! Скидки рассматриваются в

индивидуальном порядке.

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика