Стоматология в Москве

(на Жукова, метро Полежаевская, http://stomcentr.ru)

 

тел. 8(495) 981-00-79

 

 

«Стомцентр» на Жукова, 38 – это профессиональный коллектив, новейшие методы лечения, абсолютная стерильность, безболезненная и безопасная анестезия, поэтому боли Вы не почувствуете.

Врачи нашего стомцентра – это специалисты высокого уровня с большим опытом работы, с научными степенями, победители и участники соревнований по эстетической и реставрационной стоматологии, преподаватели.

Стоматологические услуги, которые мы предлагаем:
- С помощью современного оборудования в нашем стоматологическом центре проводится комплексная диагностика всех и выяснение причин заболеваний, с которыми Вы к нам обращаетесь.
- Врач-гигиенист проведет профессиональную гигиену полости рта с целью профилактики заболеваний парадонта и твердых тканей зуба, удалит зубной камень ультразвуковым методом и сделает безопасную чистку Airflow.

- Лечение кариеса, лечение пульпита, лечение парадонтита. Наш основной принцип – зубосберегающий, поэтому доктора используют все новейшие современные методы эстетической стоматологии и эндодонтического лечения, а если зубы Вами ранее утеряны или были плохо вылечены и в результате этого понадобится удаление зубов, то восстановить жевательную функцию, сохранить естественную улыбку и комфорт поможет протезирование зубов и установка зубных имплантов, при которых не требуется обточка соседних зубов так как зубной имплантант по функции и внешнему виду соответствует натуральным зубам.

- Лечение воспаления десен. Если у Вас кровоточат десны, есть неприятный запах изо рта, обратившись в наше парадонтологическое отделение, Вы получите качественное лечение у врача парадонтолога как традиционными методами, так и с помощью лечения лазером, который сегодня является самым прогрессивным и используется в других областях стоматологии (хирургии, терапии, имплантологии, протезирования и лазерного отбеливания зубов).

- Исправление прикуса с помощью современных брекет-систем возможно в любом возрасте.

Где и как лечить зубы – решать каждому индивидуально. «Стомцентр на Жукова, 38» не развешивает на каждом углу агрессивную рекламу, называя себя самой лучшей клиникой Москвы. Не обещает бесплатно вылечить все Ваши больные зубы. Мы лишь гарантируем качество, профессионализм и уважение к каждому без исключения, а выбор все равно делать Вам.

Наш стоматологический центр располагается на остановке "Улица Народного Ополчения", по адресу: проспект Маршала Жукова, д.38 к.1.

Чтобы попасть на прием в «Стомцентр на Жукова, 38» надо:

Позвонить по телефону (495) 981-00-79 или оставить заявку на нашем сайте http://stomcentr.ru.

Наш администратор свяжется с Вами в течении часа, сообщит примерную стоимость лечения и согласует время Вашего визита.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика