8(499)492-81-11, 8(499)492-91-15

 

 (ежедневно с 10.00 до 19.00)

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

 

 

ЖК построен. Собственность.

 

Акция на квартиры в ЖК  Розмарин!

Квартиры по акции от 207 тыс. 

 

 

 

 

 

 

                       rozmarin    

 

Вашему вниманию новый великолепный жилой комплекс ЖК Розмарин, со своей территорией в 8 га, где расположились элитные магазины, первоклассные рестораны, фитнес-центр, бассейн, спортивные площадки. Основное преимущество это го комплекса – это уникальный природный комплекс, с ландшафтным парком, фонтанами и каскадом прудов – это прекрасное место для отдыха в кругу близких людей, это идеальное решения для семей с детьми. 

 ЖК Розмарин

   Расположился  на пересечении ул. Наметкина и Херсонская в ЮЗАО - одном из самых привлекательных округах Москвы. В получасе езды от международных аэропортов Внуково и Домодедово. Рядом с красивейшими парками: Воронцовским и Битцевским.

   ЖК Розмарин состоит из 2-х корпусов:  башня, состоящая из 31  этажа с квартирами: 65,3 кв.м, 89,8 кв.м, 90,4 кв.м, 138,1 кв.м.,146,4 кв.м. и  дом переменной этажности (12,18,23 этажа) с квартирами от 57 кв. м. до 172,5 кв.м. ЖК Розмарин построен из ультрамодных высококачественных материалов, с использованием новейших строительных технологий. Каждый подъезд оснащен тремя пассажирскими лифтами, каждая квартира системой отопления и кондиционирования.

  На территории  ЖК Розмарин  ведется видеонаблюдение 24  часа в сутки, консьерж-сервис и контроль доступа.  Трехуровневый подземный паркинг на 810 машиноместо. 

 

ЖК Розмарин - схема проезда

 

 

 

rozma1

rozma3

rozma2

rozma5

rozma4

 

 

 

 

Comments are now closed for this entry

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика