ЖК Нормандия

 

                             8(499)4928111, 8(499)4929115

 

                                                        Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

                                                                    Скидки!!!

 

  

РАЙОН:

 

Лосиноостровский

 

АДРЕС:

 

г. Москва, ул. Тайнинская вл. 9-11

 

СРОК СДАЧИ:

 

2020 г

         

                        

 

 

                    

 

 

 

 

ЖК  Нормандия- проект комфорт-класса . Строительство ведется на участке 4,43 га на улице Тайнинская, в Лосиноостровском районе Москвы.

Дома будут каркасно-монолитными, выполненными по проекту архитектурного бюро . Покупателям будет предложены квартиры и блок апартаментов. Жилье сдается без чистовой отделки.


Нормандия  - это проект комплексной застройки. Помимо жилых корпусов, в его состав входят социальные и торговые объекты:
- Начальная школа на 200 учеников;
- Детский сад на 125 мест;
- Коммерческие помещения на первых этажах и ниже ;
- Подземные паркинги.


Застройщик проектирует дворы закрытыми для машин и все будет под круглосуточной охраной. На  территории будут располагаться игровые  спортплощадки для детей, а для взрослых будут располагаться зоны отдыха, с зелеными газонами и цветниками.

ЖК Нормандия расположен в  Лосиноостровском районе, известном своим национальным парком, занимающим площадь 128 кв.м . От  ЖК Нормандия зеленая зона удалена на несколько километров. Чуть поближе, в радиусе одного километра, три  парка значительно меньших размеров . Отсутствие поблизости крупных химических заводов и промышленных зон и удаленность от МКАД, дает ощутить себя в окружении леса и свежего воздуха.


Развитая нфраструктура района: школа иностранных языков рядом, детские сады, академия социального управления, магазины, аптеки, торговые центры: Тайнинский и Гудвинский, и так далее.


Транспортная  доступность  до ЖК Нормандия.   Расположена недалеко от МКАД. В 15 минутах автобусом две станции метро - м. Медведкого и  м. Бабушкинская. За 23 минуты автобусы и маршрутки доезжают до ж/д но платформы  "Лось", которая направляется по Ярославскому направлению Московской железной дороги. Транспортом по  улице Тайнинская можно выехать на три основных скоростных шоссе.

 

   

                                                            

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика