8(499)492-81-11, 8(499)492-91-15

(с 10.00 до 18.00)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

кп покровское-рубцово Новорижское шоссе

       

                              КП Покровское-Рубцово

Уникальный коттеджный поселок «Покровское-рубцово» расположен на территории старинной усадьбы XVIIIвека в  38 км от Москвы по Новорижскому ш.  Территория комплекса 48 га, 41 га из которых принадлежит многолетнему лесу, а 7 га-восстановленный усадебный парк. Красота, уникального и особая атмосфера данного места не оставляет сомнения:  холмистый берег реки  М. Истра, с перепадами высот до 20 м. , многовековой-хвойно лиственный лес, неповторимый парк с аллеями и прудом. Попадая сюда,  испытываешь глубинное  чувство принадлежности, уверенности и спокойствия. Здесь все пропитанно духом средневековья, какой то неуловимый шарм.

При этом данный поселок соответствует всем требованиям современной инфраструктуры.

В отреставрированной усадьбе будет «ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ» с библиотекой, каминным зало и детским клубом. Также на территории поселка разместятся Теннисные корты, детские площадки, зал для фитнеса, спа-центр с бассейном и банкетный зал.  

 

Площадь дома от 400 кв.м до 966 кв.м

 

КП Покровское Рубцово

 

 

кп покровское-рубцово Новорижское шоссе

 

кп покровское-рубцово Новорижское шоссе

 

кп покровское-рубцово Новорижское шоссе

 

кп покровское-рубцово Новорижское шоссе

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика