ЖК "Афанасьевский"

 

ВНИМАНИЕ!!!!! СКИДКИ ДО 11%!!!!!! 

 

 

тел: 8(499)492-91-15, 8(499)492-81-11

тел: 8(966)108-62-88 (ежедневно с 10.00 до 19.00)

 

 

ЖК построен. Собственность.

 

- Элитный жилой дом расположен по адресу м. Арбатская, Афанасьевский Бол. пер., вл. 24-28. Жилой дом переменной этажности 6-8 этажей на 53 квартиры, с примыкающим к нему реконструированным особняком - Палатами Зиновьевых, памятником архитектуры XVII века, расположенный между Арбатом и Сивцевым Вражком, вблизи Гоголевского бульвара. Предлагаются квартиры от 111 до 480 кв.м. двухуровневый подземный паркинг на 69 машиномест, круглосуточная охрана, системы контроля доступа, видеонаблюдения. Жильцы дома смогут пользоваться телефонией цифрового качества, сверхскоростным Интернетом, подключаться к многочисленным спутниковым и кабельным телеканалам. В двухуровневом подземном гараже размещается полуавтоматическая парковочная система. Жильцы комплекса будут избавлены от любых бытовых хлопот и смогут насладиться сервисом, по уровню не уступающим "пятизвездочным" отелям. Квартиры имеют свободную планировку, тщательно продуманная система колонн позволяет создать жилое пространство на любой вкус. Все апартаменты удобно спланированы и четко зонированы. На 7 и 8 этажах жилого комплекса "Афанасьевский" расположено 6 просторных пентхаусов, два из которых - многоуровневые. Здания комплекса, расположенные в виде каре, образуют собственный внутренний двор. Территория превращается в уютную зону отдыха с мощеными дорожками, цветниками и газонами. Во дворе устанавливается детская площадка, высаживаются деревья ценных пород и декоративные кустарники. Квартиры имеют свободную планировку, тщательно продуманная система колонн позволяет создать жилое пространство на любой вкус. Все апартаменты удобно спланированы и четко зонированы., лифт пассажирский и лифт грузовой.

Жилой комплекс Большой Афанасьевский | Большой Афанасьевский переулок, вл. 24, 26, 28

 

Жилой комплекс «Большой Афанасьевский» - это уникальные архитектурные решения, внешний вид строений необычен и оригинален. Мелкая детализация фасада здания, которая произведена с чередованием лицевого кирпича светло-бежевого и коричневого цветов, позволяет создать особый ковер, на фоне которой мирно течет жизнь в доме.

 

Строение имеет восточный облик: кованые решетки балконов в стиле «Арт-деко», тонкие колонны, вставки по карнизу из майолики. Всё это создает некое ощущение воздушности и невесомости. Внутренний двор дома озеленен, орнаментное мощение создает единую стилевую концепцию с архитектурным решением.

 

Адрес жилого комплекса «Большой Афанасьевский» - Большой Афанасьевский переулок, вл. 24, 26, 28

 

Жилой комплекс «Большой Афанасьевский»

 

ЖК Афанасьевский - комплекс, состоящий из 4-х секционного жилого дома 6-8 этажей. Проект Большой Афанасьевский имеет собственную подземную автостоянку в два уровня.

 

Афанасьевский - квартиры от 114 до 300 кв. м. Жилой комплекс Афанасьевский предусматривает 35 комфортабельных квартир, а также пять пентхаусов с используемой кровлей. К комплексу также прилегает памятник архитектуры, внутренний двор благоустроен.

 

Немного истории

 

Уникальные панорамные виды на старые улочки Москвы позволяют соприкоснуться с историей мегаполиса. Из окон своей квартиры, расположенной в ЖК «Большой Афанасьевский», Вы сможете увидеть весь центр столицы. Легендарный Арбат, который на протяжении многих веков является аристократическим центром мегаполиса, Большой Афанасьевский переулок, который возник в XVIII веке. Удивительно даже читать об этих местах, а жить в этом районе – роскошь, которую может себе позволить далеко не каждый.

 

ЖК "Афанасьевский", Арбат, Афанасьевский бол.пер, квартиры, элитные

 

ЖК "Афанасьевский", Арбат, Афанасьевский бол.пер, квартиры, элитные 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Квартиры                                        площадь, кв.м                                общая цена, $

2 - комнатные                                 172.2                                                     3 798 000

3 - комнатные                                 211                                                        5 700 000

4 - комнатные (пентхаус)               492.6                                                    15 900 000

 

 

ЖК "Афанасьевский", Арбат, Афанасьевский бол.пер, квартиры, элитные

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика